КазАПО

Казахстанская Ассоциация операторов и перевозчиков вагонов (контейнеров)

Вернуться на главную

Пресс-центр

Конференция КазАПО и АНЭК 2023

        Первым руководителям компаний - членам Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов (контейнеров)

        Уважаемые руководители компаний!
        24 февраля 2023 года в 10-00 в конференц-зале «Салтанат» Гранд Отеля «Tien Shan Hotels» по адресу г. Алматы, ул. Богенбай Батыра 115 (угол улицы Кунаева) состоится ежегодная Конференция Ассоциации Национальных экспедиторов Республики Казахстан и Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов (контейнеров).
        Цель мероприятия – организация диалога между бизнесом и государственными органами, привлечение собтвенников вагонов, перевозчиков и экспедиторских компаний к проводимой государственными органами работе по реализации задач, поставленных Президентом Казахстана для развития транспортного комплекса страны и формированию совместного плана действий на 2023 год.
        Для участия в Конференции приглашены руководители МИИР РК, МНЭ РК, АЗРК, Главной транспортной прокуратуры РК, КГД МФ РК, НПП РК, СТК «KAZLOGISTICS», АО «НК «ҚТЖ» и ее дочерние предприятия.
        В связи с чем приглашаем принять активное участие в работе Конференции.
        Участники Конференции смогут напрямую задавать свои вопросы и обсудить их со спикерами. Если вы планируете озвучить вопросы на Конференции, просим заблаговременно подготовить и направить их в срок до 27 января 2023 года организаторам мероприятия для включения Вас в программу.
        Для регистрации участия в Конференции необходимо до 31 января 2023 г. сообщить координаторам Ф.И.О. и должность участника (не более двух делегатов от компании).
        Программа Конференции будет направлена дополнительно.

        По всем вопросам просьба обращаться в КазАПО к главному эксперту Шутебаевой Гулим по тел: +7 727 261 01 38 (вн.105), +77479976698, e-mail: kazapo@kffanek.kz.

2023-01-16 10:35:19