КазАПО

Казахстанская Ассоциация операторов и перевозчиков вагонов (контейнеров)

Вернуться на главную

Пресс-центр

Итоги за 1 квартал 2022 года

        14 апреля 2022 года в г. Алматы в Исполнительной дирекции КазАПО состоялось заседание Наблюдательного совета Казахстанской Ассоциации перевозчиков и операторов вагонов (контейнеров) с повесткой дня:
        1.    Итоги работы КазАПО в I квартале 2022 года.
        2.    План работы КазАПО на II квартал 2022 года.
        3.    О ходе работы по решению проблемных вопросов операторской деятельности;
        4.    Об участии в ежегодной Казахстанской Международной выставке «Транспорт и Логистика» - TransKazakhstan/Translogistica 2022.
        5. О проведении Конференция КазАПО и АНЭК с участием государственных органов и Комитета логистики и перевозок НПП РК по проблемам осуществления операторской и экспедиторской деятельности.
        6.Разное.
        6.1. Об основных принципах и подходах к решению проблем предпринимателей.

        В ходе заседания были заслушаны:
        - отчет генерального директора КазАПО Адамбаевой С.М. о производственно-финансовой деятельности КазАПО за 1 квартал 2022 года, о ходе работы по решению проблемных вопросов операторской деятельности, а также информация о предстоящей ежегодной Конференции КазАПО и АНЭК с участием руководителей госорганов, АО «НК «КТЖ», НПП РК и СТК «KAZLOGISTICS» и утвержден план работы КазАПО на II квартал 2022 года.
        -    информация заместителя председателя правления НПП РК «Атамекен» Кадирова Б.Р. об основных принципах и подходах к решению проблем предпринимателей

        Протокол заседания Наблюдательного совета после подписания будет направлен компаниям КазАПО.

2022-04-14 16:39:45